- Championnat par équipe J1 IRTT5 ==> CESSON 9
- Championnat par équipe J1 IRTT 6 <== Taillis ES 1
- Championnat par équipe J1 IRTT3 <== Chateaugiron 6
- Chpt par Equipe Minimes / Cadets J2 IRTT2 ---> Tremblay 2
- Chpt par Equipe Minimes / Cadets J2 IRTT1 ---> St Malo 2
- Chpt par Equipe Benjamins / Minimes J2 IRTT3 ---> TTHV1
- Championnat par équipe J1 IRTT1 <== TREMBLAY US 1
- Championnat par équipe J1 IRTT2 ==> RENNES CPB (L) 6
- Championnat par équipe J1 IRTT4 ==> Liffré 3
- Championnat par équipe J2 IRTT6 --> Pong Etrellais 1
- Championnat par équipe J2 IRTT3 --> Talensac PC 2
- Championnat par équipe J2 IRTT5 <-- Baillé CS 2
- Chpt par Equipe Minimes / Cadets J3 IRTT1 ---> St Méloir 2
- Chpt par Equipe Minimes / Cadets J3 IRTT2 <--- St Aubin du Cormier 2
- Chpt par Equipe Benjamins / Minimes J3 IRTT2 ---> Montgermont 1
- Championnat par équipe J2 IRTT4 <-- ST AUBIN DU CORMIER 2
- Championnat par équipe J2 IRTT2 <-- Javené/Lécousse 1
- Championnat par équipe J2 IRTT1 --> Vitré Aurore 4
- chpt veterans j1 IRTT5 > IRTT4
- Cht par équipe J3 IRTT6 - Erbrée
- Championnat par équipe J3 IRTT3 <-- Jacquolandin TT2
- Chpt équipes J3 ille et rance TT5 --> brece4
- Tournoi Jeunes à Cancale
- Championnat par équipe J3 IRTT4 -- EXEMPT
- Championnat par équipe J3 IRTT2 ILLE-RANCE TT 2 - RAQ D'OR 1
- Championnat par équipe J3 IRTT1 --> VERN 5
- Chpt Vétéran J1 IRTT2 --> EXEMPT
- Chpt Vétéran J1 IRTT1 --> Thorigné Fouillard tt 1
- Chpt Vétéran J1 IRTT3 <-- Rennes TA 4
- Chpt Vétéran J1 IRTT 5 <-- IRTT 4
- Chpt Vétéran J2 IRTT4
- FINALES par Classements à TINTENIAC
- Chpt Vétéran J2 IRTT3 --> Rennes CPB 1
- Chpt Vétéran J2 IRTT5 --> Rennes CPB 2
- Cht par équipe J4 IRTT6 - Argentré
- chpt par equipe J4 IRTT 5_> MEZIERE AS 1
- Championnat par équipe J4 IRTT3 <--- RENNES Cadets 1
- Phase 3 / J1 Chpt par Equipe Minimes / Cadets IRTT1 ---> St Méloir 2
- Phase 3 / J1 Chpt par Equipe Minimes / Cadets IRTT2 <--- CPB Rennes 2
- Phase 3 / J1 Chpt par Equipe Benjamins/Minimes IRTT3 <--- Bruz 5
- Championnat par équipe J4 IRTT4 --> BETTON CS 5
- Championnat par équipe J1 IRTT1 <--- Rennes TA 5
- Championnat par équipe J4 IRTT2 E.P.S.G. 2 - ILLE-RANCE TT 2
- Chpt Vétéran J2 IRTT1 <-- St Malo UP 1
- Chpt Vétéran J2 IRTT2 --> Rennes TA 3
- Championnat par équipe J5 IRTT6 => Cesson OC 8
- Championnat par équipe J5 IRTT3 => Cesson OC
- chpt par equipe J5 IRTT 5
- Phase 3 / J2 Chpt par Equipe Benjamins/Minimes IRTT3 ---> Montfort 2
- Phase 3 / J2 Chpt par Equipe Minimes / Cadets IRTT1 <--- St Malo 2
- Phase 3 / J2 Chpt par Equipe Minimes / Cadets IRTT2 ---> Médréac / Quédillac 2
- Championnat par équipe J5 IRTT1 --> MEDREAC-QUEDILLAC UP (M) 1
- Championnat par équipe J5 IRTT4 <-- MEDREAC-QUEDILLAC UP (M) 4
- Championnat par équipe J5 IRTT2 ILLE-RANCE TT 2 - RENNES TA 7
- Chpt Vétéran J3 IRTT4 --> Rennes CPB 2
- Chpt Vétéran J3 IRTT3 --> St Aubin du Cormier 1
- Chpt Vétéran J3 IRTT5 <-- St Aubin du Cormier 2
- rencontre veterans ille et rance 4> ille et rance 5
- Chpt équipe IRTT3 - JANZEE 4
- Chpt par équipe J6 IRTT6 - BRUZ
- chpt par equipe J6 IRTT5> EPSG 5
- Phase 3 / J3 Chpt par Equipe Benjamins/Minimes IRTT3 <--- La Mézière 1
- Phase 3 / J3 Chpt par Equipe Minimes / Cadets IRTT2 <--- Gevezé 1
- Phase 3 / J3 Chpt par Equipe Minimes / Cadets IRTT1 <--- Melesse 2
- Championnat par équipe J6 IRTT4 --> ST MEDARD TT 4
- Championnat par équipe J6: IRTT1 <--- Betton 2
- Championnat par équipe J6: IRTT2 ---> St Malo UP 3
- Chpt Vétéran J3 IRTT1 <-- St Malo UP 2
- Chpt Vétéran J3 IRTT2
- Championnat par équipe J7 IRTT6 --> Volontaires Janzéens 7
- Tournoi inter secteur JEUNES à Tinténiac
- Championnat par équipe J7: IRTT1 ---> Thorigné Fd 7
- Championnat par équipe J7 IRTT4
- Championnat par équipe J7 : IRTT 2 <-- UP Roz-Baguer 1
- Chpt Vétéran J4 IRTT3 --> Rennes TA 4
- Chpt Vétéran J4 IRTT 4 <-- IRTT 5
- Chpt Vétéran J4 IRTT1 --> Rennes TA 1
- Chpt Vétéran J5 IRTT3 <-- Rennes CPB 1
- Chpt Vétéran J4 IRTT2
- Chpt Vétéran J5 IRTT5 <-- Rennes CPB 2
- Chpt Vétéran J5 IRTT4 --> St Aubin du Cormier 2
- 1/2 Finale Chpt Ille et Vilaine par équipe Benjamins/Minimes
- Finale Chpt Ille et Vilaine par équipe Benjamins/Minimes
- Chpt Vétéran J6 IRTT3 <-- St Aubin du Cormier 1
- Chpt Vétéran J5 IRTT1 <-- Rennes TA 2
- Chpt Vétéran J5 IRTT2 --> Thorigné Fouillard tt 2
- Chpt Vétéran J6 IRTT4 <-- Rennes CPB 2
- Chpt Vétéran J6 IRTT5 --> St Aubin du Cormier 2
- UN GARS UNE FILLE
Chpt Vétéran J3 IRTT1 <-- St Malo UP 2
NC
5 avril 2015 09:30
5 avril 2015 09:30
Complexe sportif TINTENIAC Ernest Renan petite salle · 35190 Tinteniac
Commentaires